Время работы: ПН-ЧТ с 8:00 до 16:30, ПТ с 8:00 до 15:30
Без перерыва на обед.
Доставка с завода в Москву осуществляется при заказе от 100 000 р.

Как выбрать ящики для овощей и фруктов?

В процессе транспортировки и хранения овощей и фруктов возникает множество отрицательных факторов, которые влияют на сохранность и качество продуктов. Только обычная тряска в автомобиле может привести в негодность 15 % продукции. Избежать этого можно, правильно подобрав ящики для овощей и фруктов.

Если продукцию необходимо транспортировать на большие расстояния, выбирайте тару с прочными стенками. Она не рвется, не мнется и предохраняет продукты от соприкосновения друг с другом, сохраняя их красивый внешний вид. Штабелируемые ящики – лучший выбор для тех, кто хочет организовать на складах, в контейнерах и торговых точках систему бесстеллажного хранения. С ее помощью удобно размещать большое количество тары на ограниченном пространстве.

Практически все фрукты и овощи хранятся в ящиках из пластика намного дольше, сохраняя свои вкусовые качества и привлекательность. Это связано с тем, что такая тара не намокает и не деформируется при изменении температуры. Кроме этого, она имеет перфорированные стенки и дно, которые обеспечивают вентиляцию и доступ воздуха к продуктам.

...уникальные перфорированные ящики для перевозки несушек и бройлеров вмещают до 20 голов каждый и сводят к минимуму вероятность травмирования птицы при транспортировке.

Необходима консультация специалиста Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайше время.