Компания «Тара 71» занимается изготовлением пластиковых ящиков для хранения и транспортировки различных товаров. Ассортимент пластмассовых изделий представлен в каталоге.
Сфера применения продукции обширна. Так, пластиковые ящики используются сельскохозяйственными и торговыми предприятиями, промышленными фирмами и другими организациями. В них фасуют овощи, фрукты, различную продукцию. Компания предлагает полимерные ведра, современные системы для перевозки живой птицы и яиц.
Сегодня производители пластиковой тары используют инновационные методы работы, которые выбираются в зависимости от типа продукции и ее особенностей.
Основные технологии производства пластиковой тары:
Производственная база компании «Тара 71» находится в Москве и обладает необходимым оборудованием для создания любого вида упаковки из пластика.
С описаниями технологии производства пластиковых ведер, а также полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте. За дополнительной информацией рекомендуем проконсультироваться по телефону 8 (800) 775-61-39 (звонок бесплатный) или свяжитесь с нашими специалистами через форму обратной связи на сайте.
...в нашей системе паллетирования яиц пластиковые прокладки распределяют нагрузку верхних слоев таким образом, что повреждения яиц во время укладки и транспортировки сводятся к минимуму. Убедитесь сами!