Время работы: ПН-ЧТ с 8:00 до 16:30, ПТ с 8:00 до 15:30
Без перерыва на обед.
Доставка с завода в Москву осуществляется при заказе от 100 000 р.

Преимущества и сфера применения универсальных контейнеров

Своевременная поставка сырья и оперативная отгрузка готовой продукции важны для качественной работы любого промышленного предприятия. Универсальные непищевые контейнеры с особым образом расположенными ребрами жесткости – современная тара, которая позволяет оптимизировать множество процессов.

Преимуществ у такого вида упаковки масса. Универсальные контейнеры имеют разные габариты и позволяют осуществить штабелирование и компоновку на стандартной европаллете, чтобы они соответствовали её площади. Их применяют для поставки комплектующих на автозаводы, транспортировки и складирования различных изделий.

В отличие от другой тары универсальные контейнеры:

  • имеют повышенную механическую прочность (выдерживают до 600 кг);
  • устойчивы к влаге и перепадам температуры;
  • не деформируются при соприкосновении с агрессивными жидкостями.

Благодаря этим свойствам использование такой упаковочной тары устраняет лишние этапы на пути движения любых товаров от поставщиков до торгового зала и упрощает погрузочно-разгрузочные работы. Кроме этого, универсальные контейнеры сокращают товарные потери.

...пластиковые паллеты устойчивы к воздействию плесневых грибков, микроорганизмов, агрессивных сред, влаги и едких растворов. А это значит, что купленные у нас паллеты прослужат вам дольше и окупятся быстрее, чем деревянные аналоги.

Необходима консультация специалиста Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайше время.