Время работы: ПН-ЧТ с 8:00 до 16:30, ПТ с 8:00 до 15:30
Без перерыва на обед.
Доставка с завода в Москву осуществляется при заказе от 100 000 р.

Статьи

  • 09.12.16 Сфера применения контейнеров Big Box
    Крупногабаритные контейнеры Big Box пользуются огромной популярностью. Они имеют широкую область применения и одинаково успешно используются как в промышленных, так и бытовых целях.
  • 19.05.16 20 Международная выставка InterFood St. Petersburg
    С 24 по 26 мая питерский КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в очередной раз примет выставку пищевой промышленности InterFood St. Petersburg. Двадцатый, юбилейный сезон подготовил завсегдатаям и новым гостям много новых эмоций и интересных экспозиций.
  • 19.05.16 Технологии изготовления пластиковых ящиков
    Изготовление изделий из пластиков разного рода – сложный технологический процесс, который необходимо выполнять с использованием сложного оборудования. Отливка изделий и жидкого полимера только кажется достаточно простым процессом.
  • 19.05.16 Маркировка пластика
    Во многих отраслях промышленности и производственных сферах активно используются разного рода пластики. Одна из самых широких сфер применения полимеров – изготовление тары и упаковки.
  • 14.03.16 Конструктивные особенности пластиковых складских ящиков
    Ящики для склада должны выпускаться из первоклассного полиэтилена низкой плотности. При производстве тары учитываются мировые стандарты, рекомендующие размер основания 600х400 мм и широкий диапазон высот. Пространство внутри изделий организуется при помощи мобильных перегородок, для которых предусмотрены специальные пазы. Для удобства переноски модели снабжаются специальными ручками.
  • 29.02.16 Разновидности хлебных лотков
    Пластиковые лотки для хранения и транспортировки хлебобулочных изделий – прекрасная альтернатива устаревшим деревянным лоткам.
  • 04.02.16 Ящики для мяса и перевозки живой птицы: свойства и разновидности
    Современное оборудование позволяет выпускать ящики для мяса и живой птицы различной конфигурации: с высокими или низкими бортами, перфорацией или глухими стенками. Продуманная конструкция тары обеспечивает ее высокую вместительность и, как следствие, рациональное использование. Для удобства ее транспортировки, на боковых сторонах предусмотрены ручки эргономичной формы.
  • 17.01.16 Пищевые пластиковые ведра — для чего они нужны?
    Незначительный вес и высокая прочность пластика позволяют использовать пищевые ведра из него наиболее рационально. Изделия могут иметь основания в форме круга или квадрата. Удобство использования ведра обеспечивает эргономичная ручка и плотно прилегающая крышка.
  • 20.12.15 Преимущества пластиковых поддонов (паллет)
    Пластиковые паллеты являются современным аналогами деревянных поддонов и пользуются все большим спросом у предпринимателей.
  • 23.11.15 Удобство и практичность пластиковых контейнеров для продуктов
    Пластиковые контейнеры для продуктов широко применяются на пищевых производствах, фермерских хозяйствах, в торговых организациях и в быту.
  • 01.11.15 Пластиковая тара: производство и продажа
    Компания «Тара 71» специализируется на производстве и продажах пластиковой тары. У нас вы можете заказать удобные и надежные ящики для продуктов питания, системы транспортировки птицы, ведра и различные виды контейнеров из пластика.
  • 13.10.15 Особенности выбора пластиковых ящиков
    Чтобы выбрать подходящую модель, необходимо понимать, для какой продукции покупается тара и какие функции она будет выполнять.
  • 05.09.15 Разновидности пластиковых ящиков
    Пластик — один из самых практичных и недорогих материалов. Он сохраняет свои свойства при температуре от –30 °C до 60 °C, выдерживает удары и значительное давление, не разрушается под воздействием воды, маслянистых и химических веществ. Неудивительно, что материал с такими эксплуатационными параметрами часто используется для создания различных контейнеров, тары и упаковки.
  • 16.08.15 Молочная тара
    Оперативная доставка молочных продуктов чрезвычайно важна как для покупателей, так и для продавцов. Даже небольшая задержка может привести к порче продукции и, как следствие, — к убыткам торговой сети. Именно поэтому качество ящиков играет немаловажную роль в торговле молочными изделиями.
  • 28.07.15 Особенности изготовления пластиковых ящиков для мяса
    Еще 20 лет назад мясные изделия перевозились в картонных коробках или наспех сколоченных деревянных ящиках. Такой способ был очень опасен для продуктов с санитарной точки зрения: многоразовая упаковка не выдерживала никакой критики. Кроме того, сами ящики были недолговечными и при интенсивной эксплуатации рассыпались всего через несколько месяцев.
  • 14.06.15 Хранение продуктов в пластиковых контейнерах: как делать это правильно?
    Далеко не все задумываются, что пластиковая посуда изготавливается из схожих, но все-таки разных материалов. Некоторые из них могут не представлять опасности при низких температурах, но быть очень токсичными при разогреве в микроволновке. Другие вообще не рекомендуется использовать многократно. Так, например, одноразовая посуда и пластиковые стаканчики при продолжительном использовании выделяют канцерогены.
Необходима консультация специалиста Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайше время.