Время работы: ПН-ЧТ с 8:00 до 16:30, ПТ с 8:00 до 15:30
Без перерыва на обед.
Доставка с завода в Москву осуществляется при заказе от 100 000 р.

Удобство и практичность пластиковых контейнеров для продуктов

Пластиковые контейнеры для продуктов широко применяются на пищевых производствах, фермерских хозяйствах, в торговых организациях и в быту.

Предприниматели и частные лица уже давно смогли оценить практические преимущества и экономическую выгоду пластиковых контейнеров для продуктов.

  • Гигиеничность. Изделия из пищевого пластика не пахнут и помимо этого не впитывают посторонние запахи. Емкости легко очищаются от любых загрязнений, так как они не проникают в структуру материала. Надежная упаковка сохраняет содержимое от плесени, грибков, насекомых-паразитов и мелких грызунов.
  • Универсальность. Изделия обладают герметичностью и плотными крышками, благодаря чему в них можно хранить любые сыпучие или жидкие вещества, не говоря о твердых продуктах. Одна и та же тара может использоваться для различных нужд, что позволяет оптимизировать количество емкостей в хозяйстве.
  • Практичность. Унифицированные размеры позволяют легко решить проблему хранения и транспортировки. Емкости имеют удобные, прочные ручки для переноски.
  • Экономичность. Пластиковая продукция обходится значительно дешевле стеклянной, деревянной или металлической тары. При этом емкости ПВХ значительно превосходят данные изделия по эксплуатационным показателям.

...уникальные перфорированные ящики для перевозки несушек и бройлеров вмещают до 20 голов каждый и сводят к минимуму вероятность травмирования птицы при транспортировке.

Необходима консультация специалиста Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайше время.