Время работы: ПН-ЧТ с 8:00 до 16:30, ПТ с 8:00 до 15:30
Без перерыва на обед.
Доставка с завода в Москву осуществляется при заказе от 100 000 р.

Преимущества пластиковых поддонов (паллет)

Пластиковые паллеты являются современным аналогами деревянных поддонов и пользуются все большим спросом у предпринимателей.

Если сравнивать изделия из пластика и дерева, то преимущества первых очевидны:

  • Гигиеничность. Пластиковые поддоны стойки к плесени и образованию других грибковых поражений. Они легко очищаются от любых загрязнений, не впитывают запахи. Деревянные изделия, напротив, часто покрываются плесенью, особенно при эксплуатации в сырых, неотапливаемых помещениях. Загрязнения и запахи быстро впитываются в пористую поверхность, избавиться от них практически невозможно.
  • Надежность. Пластиковые паллеты сохраняют размеры даже при длительной эксплуатации. В связи с этим, они легко подцепляются погрузчиками в процессе проведения складских работ. Деревянные поддоны рассыхаются, за счет чего теряют заданные габаритные размеры. Работа с такими изделиями сопровождается множеством неудобств и заминок.
  • Удобство. Пластиковые изделия обладают незначительным весом и при этом рассчитаны на максимальную нагрузку. Деревянные аналоги не только уступают в прочности, но и имеют внушительную массу. Фактически, их использование снижает эффективность использования погрузчика и его производительность.

...cплошной высокий ящик в белом исполнении выдерживает заморозку до -40 Сo и при желании комплектуется удобной сплошной крышкой. Перевозите мясные продукты, колбасные изделия и рыбу без лишних волнений!

Необходима консультация специалиста Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайше время.