Время работы: ПН-ЧТ с 8:00 до 16:30, ПТ с 8:00 до 15:30
Без перерыва на обед.
Доставка с завода в Москву осуществляется при заказе от 100 000 р.

20 Международная выставка InterFood St. Petersburg

С 24 по 26 мая питерский КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в очередной раз примет выставку пищевой промышленности InterFood St. Petersburg. Двадцатый, юбилейный сезон подготовил завсегдатаям и новым гостям много новых эмоций и интересных экспозиций.

Эта выставка – единственная в своем роде, уникальная для Северо-запада России. Экспозиция, имеющая статус международной, представляет не только продукты питания и напитки, но и оборудование для их производства, а также упаковку. В этом мероприятии принимают участие производители, продавцы и дистрибьюторы, которые работают с продуктами, напитками, упаковкой и оборудованием. Цель выставки – обмен информацией, презентация новинок, продвижение продукции и налаживание новых партнерских контактов.

Впервые за 20 лет, в этом году вниманию участников и посетителей будет представлена экспозиция с оборудованием для заведений общественного питания, а также мини-пекарен и магазинов. Кроме того, часть выставки будет отдана под стенды с актуальными эко-продуктами. В прошлом году эта часть экспозиции привлекла внимание половины посетителей.

Кроме того, в рамках этого мероприятия состоится традиционный конкурс на тему «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», победа в котором считается отличным подтверждением качества и востребованности продукта на рынке, а также дает возможность привлечь внимание потребителей. Помимо отечественных производителей и продавцов, в выставке планируют принять участие компании из Болгарии, Греции, Беларуси, Турции, Румынии, Голландии, Италии.

Необходимые пластиковые ведра вы можете приобрести в компании «Тара 71».

Необходима консультация специалиста Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайше время.